"Бэшки" встречают Новый год

"Бэшки" встречают Новый год

Совсем скоро наступит Новый год. Время чудес и волшебства.  Для учеников 1 Б класса  праздник прошёл не совсем обычно. В начале мероприятия Оксана Витальевна провела новогодние зимние старты, а помогала ей Александра Витальевна. Ребята летали на вениках в одном валенке, наряжали ёлочку, бросали снежки, катали снежные комки. В спортивном зале было очень жарко.

Потом в гости к пришёл Дед Мороз со Снегурочкой, а вредные разбойники и Баба Яга украли подарки.  Ребятам пришлось сражаться за свои сладкие призы. После новогодних стартов было чаепитие с пирогами, сладостями. Каждый ребёнок подготовил и прочитал стихотворение про Новый год. Всем было весело, праздник запомнится надолго.

Хочется выразить благодарность Оксане Витальевне, Александре Витальевне, Герману Глебычеву, Полине Морозовой.

Отдельное спасибо родителям, которые организовали для детей такой      праздник. Огромное  спасибо актёрам: Виктории Брониславовне и Ивану Георгиевичу Парфёновым, Елене Анатольевне Нифадьевой, Анне Николаевне Топорищевой, Светлане Викторовне Леонтьевой, Надежде Михайловне Борисовой, Наталье Геннадиевне Жарковой.

Татьяна Сергеевна Виноградова