Память сердца

Память сердца

Наша страна широко отметила памятные даты начала и окончания Великой Отечественной войны. Но память о тех далеких суровых днях не должна ограничиваться только юбилейными датами. Мы всегда должны помнить о тех, кто принес нам Победу!

К сожалению, с каждым годом их, участников войны, становится все меньше. Все меньше остается и тех, кто может о них рассказать. Но остаются безмолвные, но правдивые свидетельства тех дней – весточки с фронта.

Мы, члены Клуба Боевой Славы 23-й Гвардейской дивизии, обращаемся к Вам, уважаемые родители и учащиеся школы! Поделитесь, пожалуйста, с нами письмами с фронта, почтовыми карточками, наградными документами …, которые бережно хранятся в ваших семьях. Мы создадим выставку этих документов, чтобы ученики помнили, чтили и гордились подвигом своих прадедов!

Очень надеемся на вашу помощь!

Можно обращаться в кабинет 49, к Шульгиной Марине Васильевне, руководителю Клуба КБС (sunny.russia1962@mail.ru), в кабинет 36, к Брюховой Ирине Владиславовне, заместителю директора по организации воспитательной работы в школе.

Мы можем оказать помощь и в оцифровке и ламинировании документов.