Мы никогда не видели войны

И ужаса ее не представляем.

Но то, что мир наш хочет тишины

Сегодня очень ясно понимаем.

Спасибо Вам, что нам не довелось

Представить и узнать такие муки.

На Вашу долю все это пришлось

Тревоги, голод, холод и разлуки.

Спасибо Вам за солнца яркий свет,

За радость жизни в каждом миге нашем,

За трели соловья, и за рассвет,

И за поля цветущие ромашек.

9 мая наш народ отмечает великий праздник - День Победы над фашистской Германией. Уже 76 лет минуло с того времени , как закончилась Великая Отечественная война.

Все дальше уходят в глубь истории ее грозные, героические годы. Но время не властно предать их забвению, выветрить из народной памяти. Мы не забыли тяжкие военные испытания, жуткую цену, заплаченную за Победу - миллионы человеческих жизней .Мы храним благодарную память о тех, кто защитил и спас нашу Родину от фашистского порабощения. Ребята из клуба комнаты Боевой Славы вместе с ее руководителем Шульгиной Мариной Васильевной возложили гирлянду к мемориальной доске памяти 23 Гвардейской Краснознаменной Дновско-Берлинской стрелковой дивизии. Мы помним! Мы гордимся!