Благодарность

Благодарность

Для нас День Победы самый трогательный и самый волнующий праздник. Многие говорят, что это «единственный день, когда ощущаешь значимость своей страны».  Его празднование не зависит от погоды. Не имеет значения, что над головой, светит солнце или небо затянули тучи и идет дождь. В сердцах людей 9 мая всегда тепло и радостно. И даже в эти непростые для страны дни мы были единым целым!

- В рамках онлайн в школе прошел единый классный час с просмотром фильма «Дорогами войны».

- Приняли активное участие во всероссийских флешмобах «Окна Победы», «Фонарики Победы», «Свеча Победы».

- Пели вместе со всей страной песню «День Победы», и не только. Звучали военные песни, современные музыкальные композиции по мотивам песен военных лет.

- В классах тоже прошли уникальные акции-поздравления ветеранам:  4Б, 5В, 10А.

- До сих пор работает онлайн-библиотека «Читаем книги о войне».

- Онлайн-просмотр фильмов и мультфильмов о Великой Отечественной войне.

- Благодаря начальным классам состоялась выставка рисунков «Я только слышал о войне…»

- Благоустроена территория у мемориальной доски на ул. 23 Гвардейской дивизии, а 8 мая возложена памятная гирлянда.

- Слушали трансляцию радио времен Великой Отечественной войны.  1945. (всероссийская акция)

- Приняли участие в областном конкурсе на лучший школьный музей и стали победителями.

МБОУ СШ №17 выражает огромную благодарность всем учителям, работникам школы, родителям, учащимся за активное участие в онлайн-мероприятиях,  посвященных празднованию 75-летия Победы.

Мы признательны за предоставленные материалы, за ваше искреннее отношение, за чуткость и понимание важности этого дня для всех нас!