VI региональный конкурс краеведческих математических задач "Архангельская область в математических задачах"

21 апреля в САФУ (Высшая школа информационных и автоматизированных систем) проходил шестой региональный конкурс краеведческих математических задач «Архангельская область в математических задачах». В этом конкурсе принимал участие ученик 2 «В» класса Татарский Владимир. Для него это  дебют. Он представлял свой проект в номинации «Кенозерский национальный парк» и национальный парк «Онежское поморье».

Среди учащихся 4-6 классов Вова занял почётное 2 место, став призёром этого конкурса. Большую помощь в его работе оказала мама Светлана Анатольевна. Я очень признательна семье Владимира за проявление интереса к проектно-исследовательской деятельности. Хочется пожелать дальнейших успехов и новых открытий!

Руководитель н.о. «Радуга»: Мартюшова Ольга Александровна